2018-2019学年 天狼影院2019 优秀学生、优秀学生干部、优秀班级公示

时间:2019-11-22浏览:10作者:来源:天狼影院2019 责任编辑:设置

2018-2019学年

天狼影院2019

优秀学生、优秀学生干部、优秀班级公示

   

为激励广大学生勤奋学习,努力进取,根据《上海震旦学院学生手册-学生服务篇》天狼影院2019 关于优秀学生、优秀学生干部、优秀班级的评审办法,秉着公平、公正、公开的原则,严格按照程序进行评审,现将获奖学生名单进行公示。

    对公示存有异议的同学,请在五个工作日内(1125日—122日)到学生处(裙楼203办公室)梁霄老师处反映。                                                                                                      

                                   

 

天狼影院2019

                           二○一九年十一月二十日

 

 

 

 

 

 

 

2018-2019学年天狼影院2019

优秀学生干部

名单公示

编号

姓名

职务

奖项



201909001

陈翌明

学习委员

优秀学生干部


201909002

李夙惜

劳动委员

优秀学生干部


201909003

黄如意

学习委员

优秀学生干部


201909004

俞春霞

纪律委员

优秀学生干部


201909005

徐欢

纪律委员

优秀学生干部


201909006

文康瞩

心理委员

优秀学生干部


201909007

赵梦君

班长

优秀学生干部


201909008

夏甜甜

团支书

优秀学生干部


201909009

吕明紫

班长

优秀学生干部


201909010

俞洁

心理委员

优秀学生干部


201909011

严紫鑫

学习委员

优秀学生干部


201909012

万丽荣

组织委员

优秀学生干部


201909013

张诗忆

副班长

优秀学生干部


201909014

顾金妮

纪律委员

优秀学生干部


201909015

韩冬雪

团支书

优秀学生干部


201909016

张文杰

副班长

优秀学生干部


201909017

罗兰钦

纪律委员

优秀学生干部


201909018

金鑫

学习委员

优秀学生干部


201909019

陈丹妮

副班长

优秀学生干部


201909020

屠文博

班长

优秀学生干部


201909021

浦晨

纪律委员

优秀学生干部


201909022

马洁

实训组长

优秀学生干部


201909023

石梦茹

纪律委员

优秀学生干部


201909024

俞晗敏

团支书

优秀学生干部


201909025

王悦

学习委员

优秀学生干部


201909026

陈阳

组织委员

优秀学生干部


201909027

陶爱玲

生活委员

优秀学生干部


201909028

徐薇

团支书

优秀学生干部


201909029

孙晓雪

心理委员

优秀学生干部


201909030

许燕婷

班长

优秀学生干部


201909031

裘紫慧

副班长

优秀学生干部


201909032

庄慧慧

班长

优秀学生干部


201909033

徐一帆

团支书

优秀学生干部


201909034

袁丽艳

学生会副主席

优秀学生干部


201909035

胡莉

文体委员

优秀学生干部


201909036

李嘉欣

心理委员

优秀学生干部


201909037

刘懿宁

纪律委员

优秀学生干部


201909038

周钰婷

学习委员

优秀学生干部


201909039

施玥妍

团支书

优秀学生干部


201909040

李佳炜

班长

优秀学生干部


201909041

李欣洋

副班长

优秀学生干部


201909042

陶鸿剑

学习委员

优秀学生干部


201909043

刘玉婷

纪律委员

优秀学生干部


201909044

李雯怡

文艺部副部长、生活委员

优秀学生干部


201909045

苗仪菲

纪律委员

优秀学生干部


201909046

顾佳燕

校文艺部部长、纪律委员

优秀学生干部


201909047

黄嘉雯

班长、手语社副社长

优秀学生干部


201909048

    

副班长

优秀学生干部


201909049

夏如梦

心理委员

优秀学生干部


201909050

徐洁

副班长 生活委员

优秀学生干部


201909051

何佳玮

纪律委员

优秀学生干部


201909052

吕艳雯

班长

优秀学生干部


201909053

朱梦娜

生活委员

优秀学生干部


201909054

孟瑶瑶

团支书
文学社社长

优秀学生干部


201909055

石惠

组织委员

优秀学生干部


201909056

肖忠明

班长

优秀学生干部


201909057

高倩

学习委员

优秀学生干部


201909058

江祝

宣传委员

优秀学生干部


201909059

沈迩骞

心理委员

优秀学生干部


201909060

杨琦

班长

优秀学生干部


201909061

汤李跃

纪律委员

优秀学生干部


201909062

尹雯雯

班长

优秀学生干部


201909063

王泽

班长

优秀学生干部


201909064

鄢伟涛

副班长,劳动委员

优秀学生干部


201909065

宋玉杰

副班长,学习委员

优秀学生干部


201909066

李强

班长

优秀学生干部


201909067

沈园

学习委员

优秀学生干部


201909068

梁佳祎

宣传委员

优秀学生干部


201909069

王青昊

学习委员

优秀学生干部


201909070

高野

心理委员

优秀学生干部


201909071

刘炎

团支书

优秀学生干部


201909072

钱坤

学习委员

优秀学生干部


201909073

安浩胜

劳动委员

优秀学生干部


201909074

黄铠霖

文艺委员

优秀学生干部


201909075

朱鑫杰

宣传委员

优秀学生干部


201909076

段雯旭

班长

优秀学生干部


201909077

吴灵灵

团支书

优秀学生干部


201909078

朱泽宇

劳动委员

优秀学生干部


201909079

徐定祥

劳动委员

优秀学生干部


201909080

潘隆

心理委员

优秀学生干部


201909081

范松涛

心理委员

优秀学生干部


201909082

查司祺

副班长、学生会干事

优秀学生干部


201909083

薜俊鑫

班长、传媒艺术学院团总支副书记

优秀学生干部


201909084

沙正巧

班长

优秀学生干部


201909085

瞿曹平

班长

优秀学生干部


201909086

谭玥

团支书、考勤员

优秀学生干部


201909087

吴媛媛

班长、团宣部部长

优秀学生干部


201909088

蒲少文

学习委员、考勤员

优秀学生干部


201909089

韩欣潞

班长

优秀学生干部


201909090

丁笛轩

团支书

优秀学生干部


201909091

杨张妤

班长

优秀学生干部


201909092

季伟屹

班长

优秀学生干部


201909093

章文慧

班长

优秀学生干部


201909094

施家乐

团支书

优秀学生干部


201909095

沈俊毅

班长

优秀学生干部


201909096

赵嫣

班长

优秀学生干部


201909097

赵琴珏

团支书

优秀学生干部


 

 

 

 

2018-2019学年天狼影院2019

优秀学生

名单公示

编号

姓名

奖项



201908001

江小妹

优秀学生


201908002

黄如意

优秀学生


201908003

刘贞贞

优秀学生


201908004

甘佳琦

优秀学生


201908005

杨艺凡

优秀学生


201908006

葛嗣君

优秀学生


201908007

蔡伊玲

优秀学生


201908008

张倩雯

优秀学生


201908009

王雨纯

优秀学生


201908010

刘靖

优秀学生


201908011

邓茜璐

优秀学生


201908012

费婕

优秀学生


201908013

汤周逸

优秀学生


201908014

龚裕奕

优秀学生


201908015

周苏祺

优秀学生


201908016

吴安琦

优秀学生


201908017

谢佳梦羽

优秀学生


201908018

余晨

优秀学生


201908019

孟思凡

优秀学生


201908020

郑沁睿

优秀学生


201908021

何碧瑶

优秀学生


201908022

任妙

优秀学生


201908023

施佳娌

优秀学生


201908024

秦正兰

优秀学生


201908025

乐馨语

优秀学生


201908026

陆天一

优秀学生


201908027

楼倩

优秀学生


201908028

林佳欣

优秀学生


201908029

郑洁怡

优秀学生


201908030

朱婷婷

优秀学生


201908031

王静

优秀学生


201908032

吴思凡

优秀学生


201908033

柯智崴

优秀学生


201908034

满建雪

优秀学生


201908035

陆雪童

优秀学生


201908036

黄朦洁

优秀学生


201908037

吴晓妍

优秀学生


201908038

张净纯

优秀学生


201908039

褚嘉民

优秀学生


201908040

朱文政

优秀学生


201908041

黄妮

优秀学生


201908042

黄悦馨

优秀学生


201908043

龚璐璐

优秀学生


201908044

邬芳怡

优秀学生


201908045

杨以思

优秀学生


201908046

励烨凌

优秀学生


201908047

应佳锜

优秀学生


201908048

赵悦悦

优秀学生


201908049

聂菲

优秀学生


201908050

殷紫薇

优秀学生


201908051

周强生

优秀学生


201908052

王倩

优秀学生


201908053

孙羽佳

优秀学生


201908054

杨琪琪

优秀学生


201908055

黄圣妮

优秀学生


201908056

朱琳

优秀学生


201908057

耿晓苏

优秀学生


201908058

张馨怡

优秀学生


201908059

兰杜娟

优秀学生


201908060

黄佳颖

优秀学生


201908061

程李伊

优秀学生


201908062

唐雨婷

优秀学生


201908063

吴雨婷

优秀学生


201908064

周心怡

优秀学生


201908065

    

优秀学生


201908066

邹颖洁

优秀学生


201908067

刘依雯

优秀学生


201908068

张竞文

优秀学生


201908069

陈华

优秀学生


201908070

沈纪吟

优秀学生


201908071

石金荣

优秀学生


201908072

谭潇靓

优秀学生


201908073

潘露

优秀学生


201908074

姜沈叶

优秀学生


201908075

高培琪

优秀学生


201908076

苏小龙

优秀学生


201908077

许涵

优秀学生


201908078

邵新元

优秀学生


201908079

任倩莹

优秀学生


201908080

卢咏

优秀学生


201908081

李世茂

优秀学生


201908082

刘薇

优秀学生


201908083

蔡琴

优秀学生


201908084

常璨

优秀学生


201908085

郑柳萍

优秀学生


201908086

张永琪

优秀学生


201908087

丁雅静

优秀学生


201908088

杨涛

优秀学生


201908089

周志恒  

优秀学生


201908090

肖旖旎

优秀学生


201908091

陈倩

优秀学生


201908092

陈威涛

优秀学生


201908093

黄司韬

优秀学生


201908094

石晨露

优秀学生


201908095

杨登海

优秀学生


201908096

管学政

优秀学生


201908097

盛泫博

优秀学生


201908098

尹锐

优秀学生


201908099

蒋灿明

优秀学生


201908100

柴成梁

优秀学生


201908101

顾欣宇

优秀学生


201908102

陶璟

优秀学生


201908103

程欣

优秀学生


201908104

蔡妙新

优秀学生


201908105

陈思聪

优秀学生


201908106

谢欣

优秀学生


201908107

倪燕清

优秀学生


201908108

周佳瑛

优秀学生


201908109

郑婧娉

优秀学生


201908110

施又梦

优秀学生


201908111

杨欣

优秀学生


201908112

徐蕾玲

优秀学生


201908113

殷玮宁

优秀学生


201908114

陈权

优秀学生


201908115

吴堃

优秀学生


201908116

吴辰栋

优秀学生


201908117

曹李丽

优秀学生


201908118

张婷婷

优秀学生


201908119

邓雨洁

优秀学生


 

 

 

 

 

 

 

 

 

2018-2019学年天狼影院2019

优秀班级

公示

编号

学院

班级

奖项



201910001

机电工程学院

17物联网中美

优秀班级


201910002

机电工程学院

18物联网中美

优秀班级


201910003

机电工程学院

17建筑工程技术

优秀班级


201910004

机电工程学院

18建筑工程技术

优秀班级


201910005

经济管理学院

18会计2

优秀班级


201910006

经济管理学院

18国商1

优秀班级


 


关闭
返回原图
/

友情链接: